В целях обеспечения прав детей на полноценный отдых и оздоровление с 1 августа по 1 декабря 2017 года проводится заявочная компания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2018 году.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявочная кампания завершается 1 декабря 2017 года. Заявления и заявки, поступившие после этой даты, будут рассматриваться в порядке очередности при условии высвобождения квот на предоставление государственной поддержки на организацию отдыха и оздоровления детей.

Вся необходимая информация об организации отдыха и оздоровления детей на территории Оренбургской области (форма заявки, адреса и контактные телефоны уполномоченных органов, реестр учреждений отдыха и оздоровления детей и т. д.) расположена на официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области (www.msr.orb.ru) в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей».

Заявки на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей работающих граждан от организаций и предприятий всех форм собственности, находящихся на территории Северного округа, принимаются в ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга по адресу: ул. Салмышская, 19/3, кабинет 8.

По всем интересующим вопросам звонить по телефону 62–85–15.