С целью реализации мероприятий государственной программы «Доступная среда» на 2014–2020 гг. и согласно Постановлению Правительства Оренбургской области от 10.08.2013 г. № 594-п «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Оренбургской области» предусмотрено бесплатное обеспечение отдельных категорий граждан техническими средствами реабилитации, входящих в региональный перечень.

Специалисты КЦСОН 16.11.2017 г. обеспечили доставку двух функциональных кроватей (в т. ч. с электроприводом) на дом двум инвалидам 1 группы, проживающим на территории Северного округа города Оренбурга, оказали содействие в сборе и продемонстрировали возможность их использования.

Получатели технических средств реабилитации выразили слова благодарности всем, кто был задействован в этой работе.

Выдача технических средств реабилитацииВыдача технических средств реабилитации

Выдача технических средств реабилитации