Прикрепленные файлы
Информация об исполнении мероприятий в ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга по устранению нарушений законодательства о защите прав инвалидов, выявленных прокуратурой Промышленного района г. Оренбурга (по представлению от 20.11.2015 №7-3-2015)
21 КБ
Представление прокуратуры Промышленного района "Об устранении нарушений законодательства о социальной защите инвалидов"
3219 КБ
Информация об исполнении мероприятий в ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга по устранению нарушений законодательства о защите прав детей-инвалидов, выявленных прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга (по представлению от 31.08.2015 №7/2-2015)
15 КБ
Представление прокуратуры Дзержинского района "Об устранении нарушений законодательства о защите прав детей-инвалидов"
920 КБ