В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области от 17 марта 2020 года № 112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)», принимая во внимание, что распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) является обстоятельством непреодолимой силы, министерство социального развития Оренбургской области принимает дополнительные меры социальной поддержке населения.

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга с 9:00 до 20:00 работает телефон «Горячей линии» Северного округа г. Оренбурга.

Номер телефона 8 (3532) 43–43–14

По этому номеру телефона будут приниматься заявки по доставки продуктов, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости от населения Северного округа г. Оренбурга, находящегося в режиме самоизоляции. Всё необходимое приобретается за счет граждан, доставка осуществляется бесплатно.