Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» продолжает помогать семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе многодетным, неполным и другим категориям семей подготовить ребенка к новому учебному году.

На сегодняшний день в Комплексном центре социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга 405 первоклассников получили ранцы, канцелярские принадлежности и другие, необходимые для школы, вещи.

В ходе проведения мероприятий, приуроченных к акции, прозвучали напутственные слова и наилучшие пожелания ученикам и будущим первоклассникам. Для детей были организованы игровые программы с привлечением аниматоров при поддержке Агентства детских праздников «Апельсин» и МБУ ИДЦ «Библиосервис».

Комплексный центр социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга благодарит за участие в акции «Соберем ребенка в школу»: ПАО «НИКО-БАНК», АО «ПО „Стрела», ООО «Тритон», кафе «Шале», ООО «Хлебная карусель», Фабрику мороженого «Славица», Благотворительный фонд «Байтерек», АО «Система город», Торгово-развлекательный центр «Территория Севера», АНО «Здоровье для всех», ООО «Полимерстрой». Также депутатов Оренбургского городского Совета: Абдульманова И. Н., Куниловского Р. А., Совета Поснова А. А., Попцова С. Б. и всех неравнодушных жителей нашего города.

Поздравляем всех с приближением нового учебного года. Пусть он будет наполнен успехами, творчеством и хорошими оценками наших детей!

Ep9X2qZng3IEp9X2qZng3IEp9X2qZng3I