31.08.2021на базе ГАУЗ «Оренбургского областного клинического наркологического диспансера» прошла очередная встреча специалиста ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга с лицами, проходящими лечение и медицинскую реабилитацию от наркотической зависимости.

Специалист, Дарья Плотвинова выступила с информацией:

- о видах, порядке предоставления социальных услуг, в соответствии с Федерального закона РФ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28.12.2013 года № 442 ФЗ;

- о порядке, условиях предоставления государственной помощи на основании социального контракта в соответствии законом Оренбургской области от 16.04.2020 2180/581-VI-ОЗ «О предоставлении отдельных видов государственной социальной помощи в Оренбургской области».

В завершение мероприятия всем присутствующим выдали памятки и буклеты, информирующие о деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга и о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта.

IMG-20210831-WA0001