20.09.2022 года на базе «Комплексного центра социального обслуживания» в Северном округе г. Оренбурга специалисты по социальной работе Зенина Татьяна Алексеевна, совместно с Третьяк Еленой Олеговной организовали и провели ярмарку по теме «Дары осени».

Осень — удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

В начале мероприятия, Татьяна Алексеевна прочитала стихотворение «Дары Осени!».

Получатели социальных услуг продемонстрировали свой богатый урожай овощей, фруктов, украсив роскошными цветами и разнообразным медом.

Участники с удовольствием исполнили разнообразные песни под баян: «Ягода-малина», «Расцвела под окошком белоснежная вишня», «Ромашки спрятались», «Миллион алых роз», «Листья жёлтые». Поделились интересными и полезными информациями для поддержания и укрепления здоровья с использованием овощей и фруктов.

В конце мероприятия все дружно отвечали на вопросы организаторов, участвовали в викторине и читали стихотворения, посвященные осенним дарам природы.

Всем понравилось данное мероприятие. Осенняя ярмарка прошла с пользой и интересом. Веселая атмосфера никого не оставила равнодушным, все получили массу положительных эмоций. Участники были очень довольны и не хотели уходить.

photo_2022-09-20_12-41-27photo_2022-09-20_12-41-27photo_2022-09-20_12-41-27photo_2022-09-20_12-41-27